Jean Charles Joseph REMOND (Paris, 1795 - Paris,... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Vue de Royat, au fond le Puy-de-dôme
Huile sur toile et châssis d'origine.
(Restaurations).
60 x 78,5 cm
Une étiquette de vente ou d'exposition en bas à gauche.