Orfeo Tamburi (1910-1994), Senza titolo, anni... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
olio su cartone telato, cm 34x45 firmato in basso a destra Opera registrata presso la Galleria Gioacchini, Ancona, con il n. 3014GG, in data 4 ottobre 2019