Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1958... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1958
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 116 cm
Provenance :
Galerie Jacques Dubourg, Paris
Collection particulière, Allemagne