André LANSKOY (1902-1976)
Composition orange,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976)
Composition orange, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos
54 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy