Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre, 1964
Gouache... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre, 1964
Gouache et cire sur monotype signé et daté en bas à gauche
32 x 21,5 cm
Provenance :
Ancienne collection Darthea Speyer, Paris
Cette oeuvre a été authentifiée par le Comité par Mark Tobey, Münster, Allemagne