École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Feuille d'étude avec quatre études de têtes d'après Watteau (trois d'un jeune africain, et un autre fumant)
Sanguine et crayon noir.
Dans un cadre ancien.
(Quelques rousseurs, dessin doublé, petites pliures).
17 x 21 cm