Ensemble de 2 feuilles comportant:
A. Dame en robe de parade pour la danse des coussins
Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
41,5 x 28 cm
B. Dame en robe de parade pour la danse des coussins
Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
31,5 x 27,5 cm