Ensemble de 3 feuilles comprenants:
A. Page de la valse bleue
Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
B. Le fiancé d'Aurore, Chéri
41 x 27 cm
C. Page de l'acte III
Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier
37,5 x 26,5 cm