Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. Ogre, acte III
Gouache sur traits de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
40 x 38,5 cm
B. La fée Carabosse
Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier
Cachet de collection au dos
37 x 30 cm