Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. L'économe de Don Quichotte, Prologue
Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier
Annotation, cachet de collection et belle esquisse au dos
42 x 29,5 cm
B. Costume de ballerine pour la danse andalouse
Annotation, cachet de collection au dos
43 x 29 cm