École mexicaine du XVIIIe siècle, attribué à José... Lot 47
Résultat :
Estimation :
École mexicaine du XVIIIe siècle, attribué à José de PAEZ (1790-1873)
"Vierge à l'Enfant"
Cuivre.
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 19 cm
(Accidents et petits manques)
Dans un cadre en écaille de tortue, os gravé de scènes de chasse et baguettes en ébène.