Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

École mexicaine du XVIIIe siècle, attribué à José de PAEZ (1790-1873) "San Joseph et l'enfant Jesus" Cuivre. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 26,5 cm (Petites restaurations) Dans encadrement en bois naturel et incrustations de plaquettes d'os gravé de feuillages.