Lot n° 46
Result : Not available
École mexicaine du XVIIIe siècle, attribué à José de PAEZ (1790-1873)
"San Joseph et l'enfant Jesus"
Cuivre.
Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 26,5 cm
(Petites restaurations)
Dans encadrement en bois naturel et incrustations de plaquettes d'os gravé de feuillages.
Auction's title
Auction's date
Auction location