GUILLEMANS II Jan Pauwel (1651-1704)
"Guirlande de fruits sur un palais classique"
Toile.
Haut. : 48 cm ; Larg. : 65 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance : Vente anonyme, Versailles, Palais des Congrés, 16 mai 1976 (Mes Chapelle, Perrin et Fromentin), lot n°75.