Lot n° 25

Estimation :

École de BRUGES vers 1530 "La rencontre à la porte Dorée" Panneau de chêne, parqueté. Haut. : 75 cm ; Larg. : 47,5 cm (Petites restaurations anciennes) Provenance : Ancienne collection Néger.