École de BRUGES vers 1530
"La rencontre à la porte Dorée"
Panneau de chêne, parqueté.
Haut. : 75 cm ; Larg. : 47,5 cm
(Petites restaurations anciennes)
Provenance : Ancienne collection Néger.