Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle, d'après MOREAU le Jeune "Vue du parc de Saint-Cloud" Aquarelle sur traits gravés. Haut. : 64 cm ; Larg. : 45 cm à vue (Taches et petites rousseurs)