Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
École française du XVIIIe siècle, d'après MOREAU le Jeune
"Vue du parc de Saint-Cloud"
Aquarelle sur traits gravés.
Haut. : 64 cm ; Larg. : 45 cm à vue
(Taches et petites rousseurs)