Ecrin à bijoux Restauration en bois polychrome,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecrin à bijoux Restauration en bois polychrome, papier mâché, verre, en forme de temple à l’antique. Décor de personnages.
H. 43 cm
(manques et accidents)