Lot n° 20

Estimation :

Ecole française fin XIXe. Portraits de femme Paire d'huiles sur toile. 32 x 24 cm. (restaurations). Présentés dans des cadres en bois et stuc doré de la Maison HOMBERT, 10 place Bréda (manques et redorés).