Lot n° 20
Ecole française fin XIXe.
Portraits de femme
Paire d'huiles sur toile.
32 x 24 cm.
(restaurations).
Présentés dans des cadres en bois et stuc doré de la Maison HOMBERT, 10 place Bréda
(manques et redorés).