ORDRE DE SKANDERBEG.
Bijou de commandeur du 2e type (1940-1944) en vermeil et émail. Poinçon de titre 925, signé Gardino à Rome. Fragment de cravate.
74 x 53 mm. Poids brut : 51 g.
Dans l'écrin de grand officier au chiffre de Victor-Emmanuel.
T.T.B.