Ivan RABUZIN (1919 / 21-2008)
Paysage au grand ciel nuageux, 1973
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
51 x 66 cm
Provenance :
- Galerie Grada Zagreba, Zagreb (étiquette au dos).
- Galerie Candide, Bruxelles (étiquette au dos).
- Galerie Hamer, Amsterdam (étiquette au dos).