L. HENRY : Paysage au sous-bois et Couple de personnages... Lot 48
Résultat :
Estimation :
L. HENRY : Paysage au sous-bois et Couple de personnages sur le chemin. Deux huiles sur bois signées en bas à droite. Dim.: 46x55 cm et 43x55 cm. (accidents et repeints)