Icône en nacre gravée sur âme de bois figurant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Icône en nacre gravée sur âme de bois figurant quatre scènes de la vie du Christ. Travail Syrien du XIXe siècle. Dim.: 30x27 cm. (soulèvements et manques)