Composition, 1959
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
(Petites restaurations).
40 x 80 cm
Provenance :
Galerie André Schoeller, Paris (étiquette au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier.
Bibliographie :
[CR 1959-07/65]