Peut-être, 1976
Gouache sur papier, signée en haut à droite et en bas à droite, titrée en haut au centre
104.5 x 74 cm - 41 1/8 x 29 1/8 in.
Gouache on paper, signed upper right and lower right, titled on the top in the middle
PROVENANCE
Collection privée, Bretagne