Lot n° 58

Taro OKAMOTO (1911-1996)

Estimation :

Peut-être, 1976 Gouache sur papier, signée en haut à droite et en bas à droite, titrée en haut au centre 104.5 x 74 cm - 41 1/8 x 29 1/8 in. Gouache on paper, signed upper right and lower right, titled on the top in the middle PROVENANCE Collection privée, Bretagne