/
Lot N° 47 -
Paravent à quatre feuilles en toile peinte, à décor de rinceaux, nymphe chevauchant un triton, fontaines et putti dans les cieux. Epoque Régence. Accidents (enfoncements, manques et restaurations) Dim. de chaque feuille : 149,5x55 cm.