/
Lot N° 46 -
Paire de fauteuils en noyer à décor de coquille et fleur, à accotoirs à feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. Belle Garniture dans le goût du XVIIIème à décor de pots de fleurs. Accidents et restauration et renforts. H : 97,5 cm. L : 68 cm P :