Lot n° 24

Fernand PINAL (1881-1958)

Result : Not available

Soleil couchant sur la montagne, 1936
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, resignée, datée Sept 1936 et titrée au dos
19 x 27 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.
Auction's title
Auction's date
Auction location