Lot n° 13

Émile Othon FRIESZ (1879-1949)

Result : Not available

Portrait du petit fils de l'artiste
Dessin à la sanguine et à l'estompe, porte le timbre du monogramme vers le bas vers la droite et authentifié au dos par sa fille 32,5 x 23 cm
Provenance:
- Succession de Madame P
Auction's title
Auction's date
Auction location