Lot n° 7

Alix AYMÉ (1894-1989)

Estimation :

La sieste Encre, aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite 45 x 60 cm à vue - 17 11/16 x 23 5/8 in. Ink, watercolor and graphite on paper, signed lower right