LARTIGUE Guy (né en 1927)
"Fontaines et Futaies Galerie Mariette Giraud, St-Paul-de-Vence", 1972 , affiche.
- WEISBUCH Claude (1927-2014). "Vision nouvelle". Affiche. Imp. Guillard Gauridan. Haut. : 68 cm ; Larg. : 50 cm
- BLEYNIE. "Tapisseries". Affiche. Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 50,5 cm
- BLEYNIE Claude (1923-2016). " CHAYE Simon (né en 1930), LARTIGUE Guy (né en 1927) POIRIER Etienne (né en 1919) - Jeux d'Eau - Honfleur", 1971. Affiche. Imp. LAFOND CAEN. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm
- PICART LEDOUX Jean (1902-1982)
"Château de Vascoeuil", 1974. Haut. : 60 cm ; Larg. : 40 cm
"Château de Boussac", 1972. Affiche. Imp. du Lion Paris. moderne. Haut. : 66 cm ; Larg. : 47 cm
"Atelier Simon Chaye", 1968. Affiche. Haut : 67,8 cm ; Larg. : 48 cm
"Le Bestiaire Ensemble de soixante et une lithographies". Affiche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 51 cm
- LEGER Fernand (1881-1955). "Château de Vascoeuil", 1979. Affiche. Guenée Arts graphiques Evreux. Haut : 60 cm ; Larg. : 40 cm
- SALINAS Marcel (né en 1940). "Galerie Mediane Elko", 1979. Affiche. Gamden Paris. Haut. : 75,5 cm ; Larg. : 53 cm
- LHOTE André (1885-1962). " Musée National d'Art Moderne", 1958. Affiche. Mourlot. Haut. : 72,6 cm ; Larg. : 52 cm
- GERNEZ Paul Elie (1888-1948). "Société des Artistes Honfleurais, Ville de Honfleur", 1967. Affiche. Mourlot. Haut. : 78 cm ; Larg. : 52,8 cm
- "Académie Malebranche". Affiche. Imp. G. Saulac. Haut : 60,7 cm ; Larg. : 40 cm
- VASARELY Victor (1906-1997). "Château de Vascoeuil". Affiche. Imp. Serg Ivry, épreuve d'éssai, 1500 exemplaires. Haut. : 60 cm ; Larg. : 40 cm
- ESMEIN Jeanne (née en 1947)
"Bureau Jean, PONT L'EVEQUE Hotel MONTPENSIER", 1966. Affiche. Imp. Deprest PARIS. Haut. : 60,7 cm ; Larg. : 43,2 cm
on joint une lithographie, signée, datée "1966" et numerotée "7/30". Haut : 65 cm ; Larg. : 48,5 cm
- CHAYE Simon (né en 1930).
"Tapisseries PONT L'EVEQUE", 1963. Affiche. Imp. Ba