CAPPIELLO Leonetto (1875-1942)
"Chocolat Klaus"
Lithographie,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
"Chocolat Klaus"
Lithographie, signée en bas à gauche et numerotée "59/100".
ON JOINT :
- trois affiches Atelier Simon Chaye 1974.
- "Atelier Simon CHAYE", 1990. Haut. : 71 cm / Larg. : 48 cm
- "CAPPIELLO Grand Palais", 1981. Affiche. Imp. Union Paris. Haut. : 60 cm ; Larg. : 40 cm
Ens. de 4 pièces