.... Rouen, dans la poche. À Rouen, A. de Brument,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
[...]. Rouen, dans la poche. À Rouen, A. de Brument, [1855], in-12, cartonnage d'éditeur.
Les lithographies ont été imprimées chez Lemercier à Paris.
Exemplaire conservé dans sa condition d'origine.
Habituelles rousseurs éparses.
Dimensions: 185 x 127 mm.
Frère (Ed.), Manuel du bibliographe normand, II, p. 486