Une bague en platine, de forme dôme, sertie de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Une bague en platine, de forme dôme, sertie de diamants et de saphirs ronds et calibrés, époque 1930, manque un petit saphir, taille 57, poids: 5,51gr.