3217-Une bague en or et argent, sertie de diamants... Lot 15
Résultat :
Estimation :
3217-Une bague en or et argent, sertie de diamants taillés en rose, époque 19ème (manque un petit diamant et anneau à ressouder), taille : 52, poids brut 5,22gr