3173-Une barrette en or de deux tons, sertie de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
3173-Une barrette en or de deux tons, sertie de diamants dont un diamant central de 0.30 carat environ et de saphirs calibrés époque 1930 poids brut 7.50gr