Une chaîne en or, long. 53cm, poids 2,92gr avec... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or, long. 53cm, poids 2,92gr avec pendentif en améthyste et métal doré, un pendentif en or et camée représentant un profil féminin époque 1960 poids brut 9,30gr