Ecole française du XIXème siècle
Vue d’un pont... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vue d’un pont antique
24,5 x 26,2 cm
Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse au crayon noir
Situé et numéroté au crayon bleu « 468 » en bas à droite,
Légèrement insolé, petites taches
Expert : Cabinet de Bayser