Boîte de compas en bois gainé de cuir à semis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Boîte de compas en bois gainé de cuir à semis de fleurs de lys, avec un rapporteur de MEURAND à Paris (manques des instruments).
XVIIIe siècle.
Longueur: 19,2 cm