Edouard Jean Alexandre JOLIN (1817-1892)
Pau,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pau, jeune fille assise au pied du Temple, 1876.
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche
145.5 x 120.5 cm (restaurations)