Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le vol des canards, 1932. Eau-forte signée en bas à droite, épreuve d'essai II du 3e état 21,7 x 24,6 cm Bibliographie: - Catalogue raisonné de Laboureur, tome I, référencé p. 406 sous le numéro 451