Ensemble comprenant une broche camée à profil féminin, monture en or jaune 18K et d'une épingle à chapeau sertie d'un camée à profil féminin dans un entourage polylobé en or jaune et métal.
Dim. Camée : 4 x 3 cm
Poids brut total : 11.57 g