Lot n° 13

Estimation :

Ensemble comprenant une broche camée à profil féminin, monture en or jaune 18K et d'une épingle à chapeau sertie d'un camée à profil féminin dans un entourage polylobé en or jaune et métal. Dim. Camée : 4 x 3 cm Poids brut total : 11.57 g