Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Max LE VERRIER (1891-1973) , Important singe, bronze à patine brune, socle en marbre noir veiné jaune,signé, formant un pied de lampe. 41X20