Paire de magots en porcelaine turquoise, Chine,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de magots en porcelaine turquoise, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle
Dans une monture en bronze ciselé et doré, à deux lumières, ornés de bouquets de fleurs.
H. 16 cm