Léon HERMAND ou HARMAND
École française de la... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Léon HERMAND ou HARMAND
École française de la fin du XIXe siècle
- Trompette de cuirassier, IIIe République
- Hussard, IIIe République
Paire d’huiles sur panneaux avec restes de signature.
Cadres dorés (accidents).
21 x 15 cm
A.B.E.