Lot n° 14

Estimation :

COMMODE à façade bombée en bois de placage d'amarante. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage en bronze ciselé doré Epoque Régence Milieu du XVIIIe siècle H: 83 - L: 129 - P: 63 cm Manques, fentes