GRAND PRIX DE CONSOMMATION DU MANS La 10 HP Citroën gagnante le 22 mai 1921
Affiche originale
Entoilée sur châssis. En l'état. Manques sur les bords, trous, usures, déchirures, tâches d'humidité.
50 x 58 cm environ