Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889-1960). Ferme... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889-1960). Ferme dans la montagne vaudoise (Suisse) - 1935. Mine de plomb sur papier. Signé, daté et situé en bas au milieu 14,5 x 20,5 cm