Antoine-Louis BARYE (1795-1894). Panthère de Tunis.... Lot 332
Résultat :
Estimation :
Antoine-Louis BARYE (1795-1894). Panthère de Tunis. Epreuve en bronze à patine brun-vert. F. Barbedienne fondeur vers 1890-1914. Signé devant. H : 12,5 , L : 26 ; P : 9 cm.