calice et patène en argent et vermeil ciselé à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
calice et patène en argent et vermeil ciselé à décor de feuillages et d'agneau. Poinçon minerve, poids total 660 g. H. du calice 26.5 cm, diam. de la patène 16 cm env.